Бурение скважин на воду и тепло 
 Чистая вода и недорогое тепло для вашего дома 

18 лет успешной работы на рынке услуг по бурению скважин на воду

С середины 2000х годов пробурено более 200 километров скважин. Каждый проект был уникален. И в каждом случае мы применяли весь накопленный опыт и стремление быть полезными своим заказчикам.

Цены

Бурение скважины на воду от 4500 руб/пгм
Бурение скважины на тепло от 3300 руб/пгм и ниже за бурение без обсадки
Бурение скважины на тепло 5600 руб/пгм и ниже с обсадной колонной

Комфортные условия оплаты

При заключении договоров мы идем на встречу клиенту, опираясь на принцип финансовой гибкости. Помимо гарантий, указанных выше, заказчик получает возможность поэтапной оплаты работ.

Четкие условия работы

Каждый этап работ прописан в договоре. И каждое действие наших специалистов подразумевает четкое следования условиям договора. В случае, если в процессе бурения, по каким-то причинам, мы не находим водоносный слой, то мы возвращаем клиенту деньги.

1
Что сделать, чтобы все состоялось?
  • Договор
  • Осмотр
  • Аванс
2
Из чего состоит работа
  • Бурение
  • Прокачка
  • Определение параметров
  • Оформление документов
3
Что я получу в итоге
  • Скважина (в виде трубы, на вашем участке)
  • Акт на скважину

Магазин "Аквадрил"

Мы можем смело заявить, что полученный опыт, знание местной геологии позволяет нам гарантировать автономное обеспечение водой и теплом.

Проект ЗСО

Составим и согласуем для Вас проекты ЗСО (зон санитарной охраны) подземных и поверхностных источников водоснабжения. Мы профессионально выполняем эти работы с 2005 года. Даже если не знаете с чего начать, просто позвоните нам или отправьте заявку с сайта. Мы проконсультируем и профессионально выполним тот объём работ, который будет Вам необходим.

Презентация компании АКВАДРИЛ

Вот уже 18 лет мы бурим скважины на воду в гранитах Ленинградской обрасти и юга Карелии. Мы гарантируем экспертный подход и обустройство скважины под ключ, качественный сервис и комплектующие.

Алексей Васильевич

Директор
Основал компанию в 2004 году. Основная идея была предложить сервис как в соседней Финляндии, чтобы скважина за один день, и оплата только за результат. И все получилось.
+7 921 403 08 22

О компании в цифрах


200

километров пробуренных скважин

180

успешных проектов в год

18

лет в сфере бурения

Новости и информация

С Новым 2023 годом!

Уважаемые подписчики, коллеги, клиенты и бизнес партнеры! Уходящий год был непростым: в бурно меняющихся реалиях рынка мы вместе с вами преодолевали трудности и успешно реализовывали запланированное!

Бурение по гранитам на уникальном оборудовании

За полтора десятка лет нами были изучены особенности бурения по гранитам Северной части Ленинградской области и юга Карелии.

Заказать
звонок

Заполните форму и Вам позвонит первый освободившийся менеджер


Ваше обращение отправлено. С вами свяжеться первый освободившийся менеджер.